22 июня — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

Бобруйская объединённая организационная структура ДОСААФ под руководством председателя Г.Я.Грека приняла участие в республиканской акции «Минута молчания».

Память о героях живёт в наших сердцах. Мы помним. Мы гордимся.

Добавить комментарий

Вернуться наверх