Бобруйская ООС ДОСААФ приняла участие в съёмках программы «Повара на колесах» (Первый канал, Россия)

Под руководством председателя Бобруйской ООС ДОСААФ Геннадия Грека и тренера по мотоболу Александра Никитина участники проекта -знаменитые шеф-повара России Никита Сечин и Роман Редман, впервые попробовали себя в мотоболе.

«Бабры» из Бобруйской ООС ДОСААФ достойно представили город на чемпионате Новополоцка по мотоболу! 🏍🔥

6–7 июня в День города Новополоцка прошёл открытый чемпионат, где наши парни бились с сильнейшими командами: «Титаны», «Заря», «Лунинец» и хозяева турнира.

Бобруйская ООС ДОСААФ приняла участие в автопробеге «Символы моей страны», посвященному Дню государственного флага, герба и гимна

Традиционно во второе воскресенье мая в нашей стране отмечается День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. В районе по этому поводу прошло масштабное мероприятие — автопробег «Символы моей страны» — по памятным местам, связанным с освобождением Бобруйщины от немецко-фашистских захватчиков.

С благодарностью в сердцах

Бобруйская ООС ДОСААФ приняла участие в мероприятии, посвященному 81-годовщине Великой Победы. В эти дни вся Беларусь стоит в почетном, благодарном карауле в честь героев Победы. 81 год отделяет нас от победных залпов салютов. В этот светлый день мемориальный комплекс «Курган Славы» в д. Сычково стал местом, где соединились радость и память.

Испытание на выносливость!

Мощно и громко в Бобруйском районе прошло первенство по джип-спринту «Дорогами Победы» 25 апреля в Бобруйском районе, вблизи пос. Юбилейный, в третий раз прошло одно из самых громких и зрелищных мероприятий — открытое первенство по джип-спринту «Дорогами Победы», приуроченное к 81-й годовщине Великой Победы.

Рассказываем как ДОСААФ поздравил женщин с 8 Марта

6 марта мужская половина работников Бобруйской обьединеной организационной структуры ДОСААФ под руководством председателя Геннадия Грека поздравила женщин с наступающим 8 Марта.

Вернуться наверх