Бобруйская ООС ДОСААФ приняла участие в съёмках программы «Повара на колесах» (Первый канал, Россия)

Под руководством председателя Бобруйской ООС ДОСААФ Геннадия Грека и тренера по мотоболу Александра Никитина участники проекта -знаменитые шеф-повара России Никита Сечин и Роман Редман, впервые попробовали себя в мотоболе.

Гости Бобруйска познакомились с мотоболом, опробовали свои силы за рулём спортивных мотоциклов и высоко оценили уровень подготовки нашей команды.

Кто бы мог подумать, что повара так лихо управляются с техникой?

🏍️Горячие колёса, вкусная еда и настоящий драйв — в эфире уже в сентябре! 🔥

Добавить комментарий

Вернуться наверх