Под руководством председателя Бобруйской ООС ДОСААФ Геннадия Грека и тренера по мотоболу Александра Никитина участники проекта -знаменитые шеф-повара России Никита Сечин и Роман Редман, впервые попробовали себя в мотоболе.


Гости Бобруйска познакомились с мотоболом, опробовали свои силы за рулём спортивных мотоциклов и высоко оценили уровень подготовки нашей команды.
Кто бы мог подумать, что повара так лихо управляются с техникой?
🏍️Горячие колёса, вкусная еда и настоящий драйв — в эфире уже в сентябре! 🔥



